Vorstand

Wenn Sie spezielle Fragen zu den verschiedenen Bereichen unseres Vereins haben, dann können Sie dem zuständigen Vorstandsmitglied gerne eine e-Mail zukommen lassen.

– Wir bemühen uns um eine schnellstmögliche Bearbeitung Ihres Anliegens –


 

1. Vorsitzender Walter Prost, Römerstraße 60, 52385 Nideggen-Schmidt

Tel.: 02474 9982909 | Fax: 02474 9987055

vorsitzender@neufundlaender-nce.de

2. Vorsitzender Roland Walter, Dr. Franz-Hefelestr. 11, 86554 Pöttmesa

Tel.: 08253 9956154 | Mobil: 0160 96242911

stellvertreter@neufundlaender-nce.de

Schatzmeister Klaus-Peter Crott, Oppener Str. 30, 52146 Würselen

Tel.: 02405 469360

schatzmeister@neufundlaender-nce.de

Hauptzuchtwart Walter Prost, Römerstraße 60, 52385 Nideggen-Schmidt
Tel.: 02474 9982909 | Fax: 02474 9987055
hauptzuchtwart@neufundlaender-nce.de
Presse
 
Petra Rech, Zum Weidling 4b, 56470 Bad Marienberg

Tel.: 02661 982941 | Mobil: 0157 51356464

echo@neufundlaender-nce.de

Ehrenvorsitzender Franz Krieger, Martin-Luther-King-Str.44, NL 6471 XK Eygelshoven

Tel.: +31 45 5352729 | Fax: +31 45 5350882

ehrenvorsitzender@neufundlaender-nce.de

Zuchtbuchstelle zuchtbuchstelle@neufundlaender-nce.de
Webmaster webmaster@neufundlaender-nce.de